Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Городского округа Балашиха
"Сельский центр культуры и досуга "Рассвет" 
(МБУК "СЦКД "Рассвет")
филиал "Селький клуб "Полтево" 
("СК "Полтево")

Воскресенье, 16.06.2019, 18:58
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приложение № 1

утверждено приказом № 01 от 12.09.2014г.

директора МБУК «СЦКД «Рассвет»

 

Перечень и график работы клубных формирований МБУК «СЦКД «Рассвет»

и филиала «Сельский клуб «Полтево» на творческий сезон 2014-2015гг.

п/п

Наименование клубного формирования

Дни занятий

Время занятий

Руководитель

1

2

 

3

4

 

5

6

Балетная студия «Золушка» мл.гр.

Люб-ое об-ие по спорту «Спортивно-игровой клуб «Орленок»

Балетная студия «Золушка» ст.гр.

Танцевальное фитнес-направление «Zumba»

Рок - группа «Смысл жизни »

Студия восточного танца «Фавзия»

 

 

 

Понедельник

 

 

17:30 – 18:30

 

18:00 – 20:00

18:30 – 19:30

19:30 – 20:00

 

19:00 – 21:00

20:00 – 21:00

Т.Б. Матчанова

 

А.В. Жабин

Т.Б. Матчанова

А.И. Кельсиева

 

С.В. Добров

А.И. Кельсиева

1

2

3

Театральная студия «Аленушка»

Спорт.сек. по настольному теннису

Студия современных танцев

«EVIL CLOWN» (хип-хоп-брейк-данс)

 

Вторник

 

15:30 – 16:30

16:00 – 18:00

18:30 – 20:30

В.И. Репина

И.А. Долгачева

В.А. Каныгина

1

2

 

3

Класс гитары

Детский ансамбль русской песни «Надежда»

Джазовый квартет «Экслибрис»

 

Среда

 

12:00 – 15:00

17:00 – 19:00

 

19:00 – 21:00

В.Б. Малетин

Н.В. Петухова

 

А.А. Космынин

1

2

 

3

4

5

6

7

8

 

9

 

10

Спорт.сек. по настольному теннису

Люб-ое об-ие по спорту «Спортивно-игровой клуб «Орленок»

Народный ансамбль «Подмосковье»

Балетная студия «Золушка» мл.гр.

Люб-ое об-ие «Радуга»

Шоу – группа ростовых кукол «Пузики»

Балетная студия «Золушка» ст.гр.

Студия современных танцев

«EVIL CLOWN» (хип-хоп-брейк-данс)

Танцевальное фитнес-направление «Zumba»

Студия восточного танца «Фавзия»

 

 

 

 

 

Четверг

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

 

17:00 – 19:00

17:30 – 18:30

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

18.30 – 19.30

18:30 – 20:30

 

19:30 – 20:00

 

20:00 – 21:00

И.А. Долгачева

А.В. Жабин

 

Н.В.Петухова

Т.Б. Матчанова

Е.В. Шитова

О.В. Шитикова

Т.Б. Матчанова

В.А. Каныгина

 

А.И. Кельсиева
 

А.И.Кельсиева

1

2

3

 

4

Театральная студия «Аленушка»

Люб-ое об-ие «Ностальжи»

Люб-ое об-ие по спорту «Спортивно-игровой клуб «Орленок»

Джазовый квартет «Экслибрис»

 

Пятница

15:30 – 16:30

18:00 – 20:00

18:00 – 20:00

 

19:00 – 21:00

В.И. Репина

Е.В. Шитова

А.В. Жабин

 

А.А. Космынин

1

Студия современных танцев

«EVIL CLOWN» (хип-хоп-брек-данс)

Суббота

15:00 – 17:00

 

В.А. Каныгина

 

1

2

Детский ансамбль русской песни «Надежда»

Народный ансамбль «Подмосковье»

 

Воскресенье

10:30 – 12:30

12:30 – 14:30

Н.В. Петухова

Н.В. Петухова

1

2

3

 

Тренажерный зал

Кабинет психолога

Волейбол

 

По согласованию

По записи

На договорной основе по отдельному графику

И.А. Долгачева

Е.В. Шитова

 

--

 

 

«Сельский клуб «Полтево»

1

Студия изобразительного искусства

Вторник

14:00 – 16:00

Кислицина Т.Г.

2

Судомоделирование

14:00 – 16:00

Копылов С.Н.

1

Студия изобразительного искусства

Четверг

14:00 – 16:00

Кислицина Т.Г.

2

Судомоделирование

14:00 – 16:00

Копылов С.Н.

1

Фольклор

Суббота

10:00 – 12:00

Кислицина Т.Г.