Муниципальное бюджетное учреждение культуры 
Городского округа Балашиха
"Сельский центр культуры и досуга "Рассвет"
(МБУК "СЦКД "Рассвет")
филиал "Сельский клуб "Полтево"
("СК "Полтево")
Понедельник, 16.12.2019, 03:18
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приложение № 1

утверждено приказом № 02 от 10.09.2015г.

директора МБУК «СЦКД «Рассвет»

 

Перечень и график работы клубных формирований МБУК «СЦКД «Рассвет»

и филиала «Сельский клуб «Полтево» на творческий сезон 2015-2016гг.

 

п/п

Наименование клубного формирования

Дни занятий

Время занятий

Руководитель

1.

Танцевальная студия «Грация»

 

 

Понедельник

 

 

17:00 – 19:00

Т.Н. Ларина

2.

Люб-ое об-ие по спорту «Спортивно-игровой клуб «Орленок»

18:00 – 20:00

 

А.В. Жабин

 

3.

Студия восточного танца «Фавзия»

19:00 – 20:00

А.И. Баранова

4.

Рок - группа «Смысл жизни »

19:00 – 21:00

С.В. Добров

5.

Танцевальное фитнес-направление «Zumba»

20:00 – 21:00

А.И. Баранова

1.

Театральная студия «Аленушка» ст. группа

 

Вторник

 

15:30 – 16:30

В.И. Репина

2.

Театральная студия «Аленушка» мл. группа

16:30 – 17:30

В.И. Репина

3.

Спорт.сек. по настольному теннису

16:00 – 18:00

И.А. Долгачева

4.

Студия современных танцев

«EVIL CLOWN» (хип-хоп-брейк-данс)

17:00 – 20:30

В.А. Каныгина

 

1.

Балетная студия «Золушка» мл.гр.

 

Среда

 

17:30 – 18:30

Т.Б.Матчанова

2.

Детский ансамбль русской песни «Надежда»

17:00 – 19:00

 

Н.В.Петухова

 

3.

 

Джазовый квартет «Экслибрис»

19:00 – 21:00

А.А. Космынин

1.

Спорт.сек. по настольному теннису

Четверг

16:00 – 18:00

И.А. Долгачева

2.

Народный коллектив ансамбль русской песни «Подмосковье»

18:00 – 20:00

Н.В.Петухова

3.

Люб-ое об-ие «Радуга»

17:00 – 18:00

Е.В.Шитова

4.

Шоу – группа ростовых кукл «Пузики»

18:00 – 19:00

О.В. Шитикова

5.

Студия современных танцев

«EVIL CLOWN» (хип-хоп-брейк-данс)

17:00 – 20:30

В.А. Каныгина

 

6.

Студия восточного танца «Фавзия»

19:00 – 20:00

А.И. Баранова

7.

Ансамбль мордовской песни «Аннушка»

20:00 – 21:00

Н.В.Петухова

8.

Танцевальное фитнес-направление «Zumba»

20:00 – 21:00

А.И. Баранова

1.

Театральная студия «Аленушка» ст. группа

 

 

 

 

Пятница

15:30 – 16:30

В.И. Репина

2.

Театральная студия «Аленушка» мл. группа

16:30 – 17:30

В.И. Репина

3.

Танцевальная студия «Грация»

17:00 – 19:00

Т.Н. Ларина

4.

Люб-ое об-ие «Ностальжи»

18:00 – 20:00

Е.В.Шитова

5.

 

Люб-ое об-ие по спорту «Спортивно-игровой клуб «Орленок»

18:00 – 20:00

А.В. Жабин

6.

Джазовый квартет «Экслибрис»

19:00 – 21:00

А.А. Космынин

1.

Балетная студия «Золушка» мл.гр.

Суббота

11:00 – 12:00

Т.Б. Матчанова

2.

Студия современных танцев

«EVIL CLOWN» (хип-хоп-брейк-данс)

16:00 – 18:00

В.А. Каныгина

1.

Детский ансамбль русской песни «Надежда»

Воскресенье

10:30 – 12:30

Н.В.Петухова

2.

Народный коллектив ансамбль русской песни «Подмосковье»

12:30 – 14:30

Н.В.Петухова

3.

Ансамбль мордовской песни «Аннушка»

 

14:30 – 15:30

Н.В.Петухова

1.

Тренажерный зал

 

По согласованию

И.А. Долгачева

2.

 

Волейбол

 

На договорной основе по отдельному графику

                              

«Сельский клуб «Полтево»

1

Студия изобразительного искусства

Вторник

14:00 – 16:00

Кислицина Т.Г.

2

Судомоделирование

14:00 – 16:00

Копылов С.Н.

1

Студия изобразительного искусства

Четверг

14:00 – 16:00

Кислицина Т.Г.

2

Судомоделирование

14:00 – 16:00

Копылов С.Н.

1

Фольклор

Суббота

10:00 – 12:00

Кислицина Т.Г.