МБУК "СЦКД "Рассвет"
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городского округа Балашиха
"Сельский центр культуры и досуга "Рассвет" и филиал "Сельский клуб "Полтево"
("СК "Полтево")
...
Вторник, 23.01.2018, 21:11
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

 

 Приложение № 1

утверждено приказом № 04 от 08.09. 2017г.

директора МБУК «СЦКД «Рассвет»

 

 

Перечень и график работы клубных формирований МБУК «СЦКД «Рассвет»

и филиала «Сельский клуб «Полтево» на творческий сезон 2017-2018гг.

 

п/п

Наименование клубного формирования 

Дни занятий

 

Время занятий

 

Руководитель

1. Танцевальная студия «Грация» мл. группа

 

 

Понедельник

 

 

16:00 - 17:00 Т.Н. Ларина

2.

Танцевальная студия «Грация» ст. группа

17:00 – 19:00

Т.Н. Ларина

3.

Студия восточного танца «Фавзия»

19:00 – 20:00

А.И. Баранова

4.

Рок - группа «Смысл жизни »

19:00 – 21:00

С.В. Добров

5.

Танцевальное фитнес-направление «Zumba»

20:00 – 21:00

А.И. Баранова

1.

Театральная студия «Аленушка» ст. группа

 

Вторник

 

15:30 – 16:30

В.И. Репина

2.

Театральная студия «Аленушка» мл. группа

16:30 – 17:30

В.И. Репина

3.

Спорт.сек. по настольному теннису

16:00 – 18:00

И.А. Долгачева

4.

Студия современных танцев

«EVIL CLOWN» (хип-хоп-брейк-данс)

17:00 – 19:00

А.В. Буякевич

1.

Детский ансамбль русской песни «Надежда»

 

Среда

 


 

17:00 – 19:00

Н.В.Петухова

2.

Люб-ое об-ие по спорту «Спортивно-игровой клуб «Орленок»

18:00 – 19:00

Я.В. Позднякова

3.

 

Джазовый квартет «Экслибрис»

19:00 – 21:00

А.А. Космынин

4. Секция по Киокушинкай каратэ-до 19:00 - 21:00 Я.В. Позднякова

1.

Спорт.сек. по настольному теннису

Четверг

16:00 – 18:00

И.А. Долгачева

2.

Народный коллектив  ансамбль русской песни «Подмосковье»

18:00 – 20:00

Н.В.Петухова

3.

Люб-ое об-ие «Радуга»

17:00 – 18:00

Е.В.Шитова

4.

Шоу – группа ростовых кукл «Пузики»

18:00 – 19:00

О.В. Шитикова

5.

Студия современных танцев

«EVIL CLOWN» (хип-хоп-брейк-данс)

17:00 – 19:00

А.В. Буякевич

6.

Студия восточного танца «Фавзия»

19:00 – 20:00

А.И. Баранова

7.

Танцевальное фитнес-направление «Zumba»

20:00 – 21:00

А.И. Баранова

1.

Театральная студия «Аленушка» ст. группа

Пятница


 

15:30 – 16:30

В.И. Репина

2.

Театральная студия «Аленушка» мл. группа

16:30 – 17:30

В.И. Репина

3. Танцевальная студия «Грация» мл. группа 16:00 - 17:00 Т.Н. Ларина

4.

Танцевальная студия «Грация» ст. группа

17:00 – 19:00

Т.Н. Ларина

5.

Люб-ое об-ие «Ностальжи»

18:00 – 20:00

Е.В. Шитова

6.

 

Люб-ое об-ие по спорту «Спортивно-игровой клуб «Орленок»

18:00 – 19:00

Я.В. Позднякова

7.

Джазовый квартет «Экслибрис»

19:00 – 21:00

А.А. Космынин                   

8. Секция по Киокушинкай каратэ-до 19:00 - 21:00 Я.В. Позднякова

1.

Студия современных танцев

«EVIL CLOWN» (хип-хоп-брейк-данс)

Суббота

16:00 – 18:00

В.А. Каныгина

1.

Детский ансамбль русской песни «Надежда»

Воскресенье

10:30 – 12:30

Н.В. Петухова

2.

Народный коллектив  ансамбль русской песни «Подмосковье»

12:30 – 14:30

Н.В. Петухова

1.

Тренажерный зал

 

По согласованию

И.А. Долгачева

2.

 

Волейбол

 

На договорной основе по отдельному графику

                          «Сельский клуб «Полтево»

1

Военно-спортивный клуб "Орел»

Понедельник

17:00 – 19:00

Кислицина Т.Г.

1

Студия изобразительного искусства                                                                 

Вторник

14:00 – 16:00

Кислицина Т.Г.

2

Судомоделирование

14:00 – 16:00

Копылов С.Н.

3

Военно-спортивный клуб «Орел»

17:00 – 19:00

Кислицина Т.Г.

1

Студия изобразительного искусства

Четверг

14:00 – 16:00

Кислицина Т.Г.

2

Судомоделирование

14:00 – 16:00

Копылов С.Н.

1

Военно-спортивный клуб «Орел»

Пятница

17:00 – 19:00

Кислицина Т.Г.

1

Фольклор

Суббота

10:00 – 12:00

Кислицина Т.Г.