Муниципальное бюджетное учреждение культуры 
Городского округа Балашиха
"Сельский центр культуры и досуга "Рассвет"
(МБУК "СЦКД "Рассвет")
филиал "Сельский клуб "Полтево"
("СК "Полтево")
Четверг, 13.08.2020, 14:40
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

* Детский фольклорный ансамбль «Надежда»:
Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский мир - 2018»
I – место; IV Межзональный ежегодный фолклорный фестиваль «Светлица»(2018г.) - Диплом Лауреата; V Межзональный ежегодный фольклорный фестиваль «Светлица»(2019г.) (мкр.Жел-дор) Диплом лауреата; V Открытый фестиваль- конкурс детского творчества «Первые шаги» (г.Балашиха) Лауреат II степени

  * Солистка детского фольклорного ансамбля «Надежда»:

II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств Белкина Кристина - Лауреат II степени; V Открытый фестиваль- конкурс детского творчества «Первые шаги» (г.Балашиха) Анна Коротеева Лауреат I степени

* Народный коллектив ансамбль русской песни «Подмосковье»:

С 2006г. ежегодно становились лауреатами разных степеней в конкурсе:

13-ый открытый районный фестиваль «Звезда Отечества» - Диплом

I степени; Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский мир – 2018» III - место Лауреат VI Всероссийский фестиваль конкурс творчества и искусств «Собираем друзей» I степени; XI Праздник народной музыки «Радуница» принимает гостей» (г.Ивантеевка) –Благодарность; XIVрегиональный фестиваль-конкурс «Песня – звонкое чудо России» -Диплом III степени; II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств Столярова Евгения Владимировна - Лауреат I степени; XIVРегиональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Звезда Отечества» (г.Балашиха) - Диплом участника; II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества «Карусель Земля» «Град мастеров – Коломна» Диплом I степени;  III Международный конкурс классического и народного искусства «Солнечный павлин» (г.Серпухов) Диплом лауреата I степени; IV Региональный фестиваль –конкурс исполнителей народной песни «Песня – звонкое чудо России» (г.Балашиха) - Лауреат III степени

 * Солисты народного коллектива ансамбля русской песни «Подмосковье»:

Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский - мир-2018» Солисты,  дуэт О.Прошкин, С.Шитов (концертмейстер В.Лазня) III – место; 13-ый открытый районный фестиваль - «Звезда Отечества» - Людмила Белова -Диплом II степени; Всероссийский Патриотический фестиваль «Голос Победы» В.Лазня - Диплом участника

 * Солисты любительского творческого объединения «Ностальжи»:

III Международный  творческий фестиваль-конкурс «Творческое  Восхождение» г.Пятигорск, Весна-2018 Столярова Евгения Владимировна Лауреат II степени; II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств Репина Вера Ивановна Лауреат II степени; Международный фестиваль искусств «Российский берег» п.Крым, г.Судак Столярова Евгения Лауреат Iстепени , Лауреат IIстепени; 1-ый межрегиональный вокальный конкурс «Голос Московии» Прусс Анна (Копейка) - Лауреат II степени и Столярова Евгения - Лауреат II степени; VI Всероссийский фестиваль конкурс творчества и искусств «Собираем друзей» Репина Вера - Лауреат I степени;

XIVРегиональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Звезда Отечества» (г.Балашиха) В.Репина - Лауреат II степени;

* Танцевальная студия «Грация»: II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств - Диплом I степени

 * Шоу – группа ростовых кукол «Пузики»:

    I фестиваль ростовых кукол и клоунады "Маска" - Диплом I степени г. Балашиха

 III фестиваль ростовых кукол и клоунады "Маска" - Диплом I степени г. Балашиха

 IV фестиваль ростовых кукол и клоунады "Маска" - Диплом I степени г. Балашиха

   V фестиваль ростовых кукол и клоунады "Маска" - Диплом I степени г. Балашиха

 VI фестиваль ростовых кукол и клоунады "Маска" - Диплом I степени г. Балашиха 

* Театральная студия «Алёнушка»:

Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский мир - 2018»               I – место;  II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств - Лауреат I  Степени; Городской конкурс художественного чтения «Живое слово» (г.Балашиха) Кочарян Тигран -Диплом участника; Патриотический фестиваль «Голос Победы» Гладышева Светлана - Диплом участника

* Детское любительское объединение «Радуга» :
Международный фестиваль искусств «Российский берег» п.Крым, г.Судак Сёмина Вероника - Лауреат IIстепени, Сёмина Анисия - Лауреат IIIстепени, Сёмин Всеволод - Лауреат IIIстепени, II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств Сёмина Вероника Лауреат II степени; IХ Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина (наследие села) (заочно) - Диплом участника; Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна» И. Я. Крутого - Диплом участника.

* Студия современного танца «Хип-Хоп - Брейк – данс»:
REUTOVPARK «DANCE SHOWCASE» г. Реутов; 1Х1 -  I место, 1х1 - II место, 1х1 - II место

1х1 –IIIместо, Команда - III место; Российский рейтинговый турнир «МастерS» (г. Балашиха) Диплом I – место Кубок МО

Диплом I – место Кубок МО; Фестиваль уличного танца (пос.Горки. «Реакция») EVIL CLOWN - 1 Место

* Спортивная секция киокушинкай каратэ-до:

III Кубок клуба «IPPON» по киокушинкай карате-до. Городские соревнования: Семина Анисия  - Грамота I место, Teтерятников Максим -Грамота I место; Teтерятников Матвей  - Грамота II место; Фирсанова Лиза -Грамота II место;  Шилин Иван Грамота II место; Сухов Матвей Грамота III место; Качарян Тигран - Грамота III место; Открытый   чемпионат на Кубок Пушкинского городского округа по киокушинкай - Тетерятников Максим - 1е место, Тетерятников Матвей - 3 место.

*Студия эстрадного вокала «Феличита»:

 XIVРегиональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Звезда Отечества» (г.Балашиха) Т.Уресметова Лауреат II степени; Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Душой рождённые песни» Т.Уресметова - Диплом лауреата I степени; Всероссийский Патриотический фестиваль «Голос Победы» - Диплом участника